Клан печали

Пятница, 2024-05-17, 06:40
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » War Craft » Боевой раздел(общее) » Я думаю, пришло время........
Я думаю, пришло время........
РеанаДата: Четверг, 2010-04-01, 10:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю,пришло время по тихонечку привыкать к дисцеплинке.Еще раз повторюсь,что не хочу никого обидеть,но........Ребята,у нас в гильдии большая проблема со сбором рейдов!
В календаре написано к 22-00,а люди спокойно идут в рандом в 21-50....или приходят минут в 10-15 одиннадцатого.....я все понимаю,каждый может задержаться,но у нас в гильдии уже почти нет проблемы предупредить об опоздании.
Кто то пришел на два часа,специально ради рейда,а получает, в лучшем случае, полтора,а то и час.....плюс постоянное афк на каждом босе........Сипусс верно сказал вчера,про наши сборы легенды ходят!
Так что,если в календаре стоит сбор в 22-00,то будте добры,за 5-10 минут до сбора готовы к инвайту.Не надо застовлять кого то себя ждать. Если кого то не будет на момент инвайта и не будет предупреждения об опоздании,никакие претензии (как вчера в рейде) приниматься не будут! Идут те кто был на момент сбора + люди добранные (друзья,пуг,мук,Чук и Гек.....).
P.S. Давайте уважать друг друга.


Сообщение отредактировал Реана - Четверг, 2010-04-01, 10:13
 
ТрикосыДата: Четверг, 2010-04-01, 10:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Реанчик! Я с тобой согласен! Но инет это не беспокоит и иногда попросту тупо не зайти или за комп не пускают smile освобождают ровно в 10 а то и позже... Бум стараться!
Зачем нам Чук, Гек ну а темболее Мук? smile вроде своих оболтусов хватает smile


Почишите пузико....
 
ГефестаДата: Четверг, 2010-04-01, 16:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю это правильно... Тем более, когда это в будни. Просто ждать до 23-00 по Москве(да, и такое бывает) напрягает. Хоть я мало хожу, но помню как муж сидел за компом, вроде и пройти еще охота, а на часах глубокая ночь. И ребят, в данной ситуации стоит обижаться не только на то что не взяли, а и на то что поздно сам зашел.
А вчера меня вообще убили выпады "А я же всего на 15 минут опоздал?!" - за пятнадцать минут знаете сколько всего сделать можно?! Так что слово "всего" надо заменить "на целых".

Есть еще предложение, давайте отмечать совершенно все в календаре (правда это уже есть), все кто подписаны идут в первую очередь (на усмотрение рл), если опаздывает, то не более 3-5ти минут (ну или отписывается РЛ, любым способом). Примите к сведению старинную русскую поговорку: СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ

З.Ы. самой бы не стать тем одним)))


Гефеста - дк
 
АимДата: Пятница, 2010-04-02, 00:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Репутация: 4
Статус: Offline
"2.Рейдштрафы
* * *
опоздание в рейд:свыше 15 минут -50 ЕП/минута"


Наташа->Natasha->Ahsatan->Ah,Satan->О,Сатана
то то же, а то Алукард-Дракула,Алукард-Дракула
 
ГефестаДата: Пятница, 2010-04-02, 14:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Аим, так это же прописано давно?! ток вроде в силу не вступало... cool

Гефеста - дк
 
ВаминеснилосДата: Суббота, 2010-04-03, 06:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова здравствуйте! wink
Простите, что лезу, cool , просто слежу за новостями ги, в которой пробыл долгое время...)))
По теме: если инет часто падает, предлагаю схему: +7 9*********; вы уже давно в ГИ, и многие общаетесь в реале, (даже я знаю пару телефончиков cool ), поэтому это вроде как не должно быть проблемой;
по поводу р/т 22:00 и рандом 21:50 - кик, без обид. Определитесь, что для вас ГИ, общение и флуд в чате, или покорение просторов ВОВа. Если первое, то норм так, как есть, и левые пуги, это личные интересы каждого, если второе, тогда ГИ должна быть как ООО "Клан Печали - построим всех и станем первыми на сервере", коммерческая структура, ориентированная на результат, тот, кто не справляется, увольняется, кто игнорирует правила, та же судьба. Все должны это понимать. Записались в рейд, будьте добры явиться вовремя, или предупредить о том, что не получается. У вас дела появились, а кто то может быть свои отложил и ждет всех, что бы в рейд пойти. Без фанатизма, конечно, но уважение к согильдейцам должно присутствовать. Уважайте друг друга, уважение заключается не только в словах, но так же и в поступках...
P.S. Сам ни фига не понял, что написал, но идея вроде прослеживается, надеюсь поймаете направление мысли... wacko


Я - часть той силы, что вечно хочет зла...

Сообщение отредактировал Ваминеснилос - Суббота, 2010-04-03, 06:59
 
МагиусДата: Вторник, 2010-04-06, 21:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно обсуждать тут нечего, согласен с Реаной. Однако считаю, что набор пуга необходимо производить через 5 мин после официального начала рейда.
 
Форум » War Craft » Боевой раздел(общее) » Я думаю, пришло время........
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: