Клан печали

Пятница, 2024-05-17, 07:24
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Классовые форумы » Маги » маги, читаем, вникаем, поднимаем дпс.
маги, читаем, вникаем, поднимаем дпс.
ШтуцерДата: Среда, 2009-10-07, 20:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Батько на отдыхе
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1266.0
оч емко и подробно, обязательно к прочтению
 
РинальдиДата: Четверг, 2009-10-08, 17:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем верно, хотя аркан билд странноват. Вместо "Величия Разума" намного лучше взять "Магическое созвучие" прирост дпс очевиден, а от +10% к духу толку мало. А уж каким образом пвп талант "замедление" увеличивает дпс я не понимаю)) Намного лучше вместо замедления и одного очка из "искусных чар" + 3е очко оставшееся при замене Величия Разума на Маг. Созвучие, кинуть 3 очка в "чародейское равновесие".

Ринальди - пала танк
Вильгельфорц - маг дд (аркан билд)
мыло - stariydoomer@gmail.com
 
ПыльнорогийДата: Пятница, 2009-10-09, 16:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это моветон, создавать ссылки, вместо статей, можно было написать адрес оригинала для честности, но и свое мнение тоже надо выражать

В целом процесс изучения при торможении электрона в металле антикатода весьма сложен, но существование коротковолновой границы с корпускулярной точки зрения имеет очень простое объяснение.
 
АимДата: Пятница, 2009-10-09, 21:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Репутация: 4
Статус: Offline
маги наши слакают ппц. где 9к дпс???? где в пух и прах разнесенные боссы?

Наташа->Natasha->Ahsatan->Ah,Satan->О,Сатана
то то же, а то Алукард-Дракула,Алукард-Дракула
 
МаггииДата: Суббота, 2009-10-10, 12:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
За себя могу ответить. У меня одежда далеко не 245 уровня, как показано в ссылке, это раз, второе у меня не аркан билд, в третьих у меня есть личная жизнь, но это не говорит о том, что я не стремлюсь к совершенствованию и мне безразличны рейдовые походы и достижения гильдии. Делаю все, что могу (поверьте я стараюсь).

Надеюсь, что другие наши маги тоже прочитали эту статью и будут стремиться к самосовершенствованию.


Maggii
 
ШтуцерДата: Суббота, 2009-10-10, 13:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Батько на отдыхе
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Пыльнорогий - дал сцылку, потому что там со ссылками и прочим, как потырить не знаю.
Магги - 5+ ))))))))))))))
 
РинальдиДата: Суббота, 2009-10-10, 17:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Маггии по всем пунктам wink А касательно твоего билда, он между прочим топовый. Правда топ дпс в нём достичь можно достигнув капа хита, ну и приличного крит шанса. Так для аркана - хит - скорость - спд остальное не так важно. Для ФБ билда хит - крит - спд - скорость. Самое главное как уже много раз говорили, не надо недооценивать нехватку хита. я с синей тринкой бегаю ток потому, что на ней +хит. Если заменю на эпик которая сейчас есть, потеряю 1,5% хита. Это достаточно чтобы дпс заметно упал. Магам что касается дпса вообще нелегко приходится) В аркане сливаешься по мане очень быстро несмотря на все мана регены, но зато аркан выдаёт неплохой дпс даже не в самом хорошем шмоте. ФБ и ФФБ не настолько сильно выгребают ману, но дпс ощутимее зависит от шмота.

Ринальди - пала танк
Вильгельфорц - маг дд (аркан билд)
мыло - stariydoomer@gmail.com
 
ШтуцерДата: Суббота, 2009-10-10, 18:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Батько на отдыхе
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят - тут дело даже не в билде.
это гайд, да видимо по аркан билду. оч-оч подробный.
От себя могу сказать по ханту - есть сурв, есть стрельба, Но топ-дпс будет в стрельбе при наборе определенных параметров. тоже самое и здесь.
Говорить, что я не выдаю дпс потому что у меня есть личная эизнь - ну я не знаю. тогда надо видимо ачивки делать - собери 300 питомцев или не знаю там - накопи 500 бинтов...
Просто если идешь в рейд, любой рейд, надо стремицца к топу, знать как этого можно достичь, чего не хватает, что нужно сделать чтобы хватало, где раздобыть. Топ дпс и шмот 245 уровня - не синонимы.
 
МаггииДата: Суббота, 2009-10-10, 19:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Я и не говорю, что личная жизнь мешает мне поднять мой дпс, я же играю в игру, и достаточно часто в онлайн (и уж поверь, думаю о его поднятии=)). Я говорила про другое. Ни в коем случае не оправдываюсь, но в моем шмоте и с моими билдами ФБ для моего уровня - дпс достаточный и я стремлюсь конечно к топу. Просто аркан для меня это совсем новое и пока свои билды я менять не собираюсь, вот будет второй спек, тогда обязательно возьму аркан, я и сама уже думала про это. Тогда как раз и поможет эта статья, я срисую отсюда билды и буду собирать шмот и вставлять те камни, который там расписаны. Говорю, что пока до этого просто руки не дошли, я играю в удовольствие, после работы, и стараюсь конечно, чтоб в рейде дпс мой был выше. И нравится мне ФБ, ну чтож тут поделаешь.
К сожалению, если я не устраиваю со своим дпс от 3,2 к с моими бафами, и есть у нас в ги другие игроки с дпс 9 к, ну чтож, берите их тогда, а буду стремиться к своему совершенствованию.
И ты как то уж меня совсем принизил этими ачивками и питомцами и личной жизнью.
Ты дал гайд, мы приняли к сведению, но заставлять лично меня не надо, что мне делать, а что не делать. В конце концов эта игра. Еще раз повторюсь, что мне не безразличны походы ги и развитие. Как могу, так и стараюсь. Сорри, если что то обидное сказала, просто как то уж мне не очень понравилось про мешанию личной жизни поднятию дпс, если типа так, то иди ка ты Маггии с таким подходом к делу делай ка ачивки...
Но, не будем обижаться друг на друга, может быть я неправильно поняла, тогда сорри.

PS: на данный момент я знаю что мне собирать, чтоб увеличить свой дпс. За информацию и гайд, Штуц спасибо, думаю, пригодится.


Maggii

Сообщение отредактировал Маггии - Суббота, 2009-10-10, 20:26
 
ШтуцерДата: Воскресенье, 2009-10-11, 01:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Батько на отдыхе
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
оке, спс что открыла мне глаза.
отвечать постараюсь по пунктам.
нумеро уно) никого не хотел унизить. дпс в 3.2 это конечно круто, но мало.
2) про шмот - впринципе никто не мешает собрать шмот 245 уровня. не вижу к этому ни одного припятствия.
3) Никого не заставляю, честно - даж вникать в билд и прочее мага не хочу, и не собираюсь - в магах полный 0. НО с магами в рейды я ходил и знаю чего от них можно ожидать, и выдавали маги дпс и в 4 и в 5 к еще когда не было 245 шмота. Не выдаем - не смертельно, но желание и прослеживание тенденций "модных" - обязательно! конечно же для игрока, который стремицца в рейд.
4) Отменный былд в ханте - бистмастер, мне так вот очень нравицца. дпс правда выдавать в нем буду наверное 2к, мб 2.3, но билд - супер, мой любимый.
5) подводя итоги: лезть ни в какие классы не буду, есть вопросы по рейду, ответите на мои вопросы, соответствуете требованиям и вуаля мы в рейде.
ПЫ.СЫ. МАгги, было очень приятно с тобой пообщаться.
 
КровяшникДата: Воскресенье, 2009-10-11, 05:10 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот много хожу с пугом,и хочу сказать,что очень очень очень редко маг выдаёт топ
Дпс.Сам играл магом и всегда в рейде с игроками др классов в примерно таком же шмоте
выдавал намного меньше дпс чем они.Разве я не прав?Очень мало магов с приличным
уроном...почему?
Этот вопрос не даст мне заснуть сегодня cry
 
АимДата: Воскресенье, 2009-10-11, 12:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.wowmeteronline.com/rank/clazz/dps/all/8/0/3

о чём говорит увиденное??
1)о том, что надо учиться вовремя и правильно использовать чарокрад.
2) я понимаю почему на Джаракусе и валькириях полное засилье магов, но скажите, что такого они тырят на зверях нордскола???

Aevisarcy 7770(8985)
Neelia 7784(8007)
Numa 8023(8921)


Наташа->Natasha->Ahsatan->Ah,Satan->О,Сатана
то то же, а то Алукард-Дракула,Алукард-Дракула
 
РинальдиДата: Понедельник, 2009-10-12, 17:11 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Маггии, дпс у тебя вполне приличный (не скромничай 4к выдаёшь wink ) Соберёшь шмот 232-245 будет 4,5 точно а то и выше. Что до билда, то могу сказать одно аркан удобный билд когда ещё нет капа по хиту. Но как только набираешь 445 рейтинга меткости, лучше сразу уходить в ФБ или ФФБ (по вкусу хотя ФБ дпс выше немного). Я собственно только и жду 368 рейтинга меткости чтобы уйти в ФБ.
А вообще у кого норм с английским, лучше почитать тут или тут


Ринальди - пала танк
Вильгельфорц - маг дд (аркан билд)
мыло - stariydoomer@gmail.com
 
АимДата: Понедельник, 2009-10-12, 19:29 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Репутация: 4
Статус: Offline
судя по вовметру фаер составляют не более 0.2 от топа. т.е из 10 топовых по дпсу магов 8-арканы.
п.с. сопротивление магии и другой бафф вешать по ситуации не забываете?


Наташа->Natasha->Ahsatan->Ah,Satan->О,Сатана
то то же, а то Алукард-Дракула,Алукард-Дракула
 
СатевисДата: Вторник, 2009-10-13, 14:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку я также аркан-маг, то прокомментирую. Вышеприведенный топикстартером аркан билд, мягко говоря, не идеален. Полностью согласен с Ринальди - замедление не нужно совершенно, как и +10% духа. Кроме того, лично я также не использую чародейскую медитацию, т. к. маги - не присты, духа у них относительно мало и реген маны, соответственно, тоже. +50% к нему особой роли не сыграют, учитывая огромный расход маны на чародейскую вспышку (3-4 стака). По крайней мере, я тестил - разница не особо заметна. + 2 очка из ледяных осколков я бы кинул в защиту от льда, ибо от нее может быть польза в определенных ситуациях, в то время как осколки для аркана абсолютно бесполезны. По части ротации и хита/скорости -претензий нет, все верно (имхо). А вот по поводу пресловутых 9689 дпс - было бы намного понятнее, если бы автор гайда выложил формулу расчета. Я сильно сомневаюсь, что без бафов, по кукле может быть дпс почти 10к, даже в 245лвл сете. Вот в +3.5к спд охотно верю, но 3.5к спд не равно 10к дпс.
P. S.
Quote (Ринальди)
Вместо "Величия Разума" намного лучше взять "Магическое созвучие" прирост дпс очевиден
Нельзя убирать величие разума, поскольку от него ответвляются многие ключевые для аркан-билдов таланты (хотя бы мощь тайной магии). И каким образом магическое созвучие влияет на дпс? Оно увеличивает дальность аркан-скилов и это также весьма полезно (уж полезнее замедления), но на дпс вроде бы это не влияет... разве что только косвенно.
Quote (Аим)
надо учиться вовремя и правильно использовать чарокрад

+100. К сожалению, многие маги забывают о том, что у них есть и полезные вспомогательные абилки. Сам в нексусе/ич ворую бафы на скорость. Хотя в героиках это скорее из разряда баловства, ибо большой дпс там не нужен, но вот в рейдах может оказаться гораздо полезнее.
Quote (Аим)
сопротивление магии и другой бафф вешать по ситуации не забываете?

Сори, не совсем понимаю, о чем ты, у магов таких абилок нет. Если ты про магический доспех, то 1. Он заменяет собой раскаленный доспех, снижая, таким образом, крит, а, следовательно, и дпс. 2. Гораздо менее эффективен без соответствующего таланта. Уж проще взять магическое поглощение в качестве проходного, оно дает +80 резиста ко всему на 80лвл (больше, чем доспех).


Сообщение отредактировал Сатевис - Вторник, 2009-10-13, 14:22
 
Форум » Классовые форумы » Маги » маги, читаем, вникаем, поднимаем дпс.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: